试剂中标结果公示(中山大学2025)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
中山医学院
采购时间:
2025-07-23 10:53:45
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-07-24

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

上海蓝木化工有限公司
Dibutyryl-cAMP|Bucladesine|dbcAMP|二丁酰环磷腺苷(PKA激活剂,PDE抑制剂)
S7858-100mg
100mg/支
650.22
1.0
650.22

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州誉达生物科技有限公司
TopPette 半消毒手动8道移液器
7030103208
10-100ul
999.0
1.0
999.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州松鼠生物科技有限公司
试剂MesenCult-ACF Plus Culture Kit 05448 stemcell
05448
1EA
2852.2
1.0
2852.2