北京棚户区改造 电梯工程 电梯中标结果公示(北京城建建设工程有限公司2025)
丰台区小屯西路棚户区改造项目25-134商品房地块电梯工程中标结果公示
交易项目编号:S110000A001026678017
. 公告内容
中标通知书
项目编号
FSH0X250095
项目名称
丰台区小屯西路棚户区改造项目25-134商品房地块电梯工程
标段编号
FSH0X250095
标段名称
丰台区小屯西路棚户区改造项目25-134商品房地块电梯工程
招标人名称
北京城建建设工程有限公司和北京城建道桥建设集团有限公司的招标联合体
项目地址
北京丰台区丰台区卢沟桥乡
中标人
上海三菱电梯有限公司和北京东恒永嘉电梯有限公司投标联合体
中标价
11648377.11
公示开始时间
2025-07-24 15:49:38
附件列表:
丰台区小屯西路棚户区改造项目25-134商品房地块电梯工程-中标...
中标通知书(项目编号:FSH0X250095)上海三菱电梯有限公司和北京东恒永嘉电梯有限公司投标联合体:缩进你方于2025年7月3日所递交的丰台区小屯西路棚户区改造项目25-134商品房地块电梯工程投标文件已被我方接受,被确定为中标人。招标项目名称丰台区小屯西路棚户区改造项目25-134商品房地块电梯工程中标价格小写:11648377.11元大写:壹仟壹佰陆拾肆万捌仟叁佰柒拾柒元壹角壹分供货周期供货45日历天;安装90日历天供货地点丰台区卢沟桥乡生产厂家上海三菱电梯有限公司备注无缩进请你单位在接到本中标通知书后30天内,到我单位签订货物供货合同。招标人:北京城建建设工程有限公司和北京城建道桥建设集团有限公司的招标联合体(盖单位章)法定代表人:(盖个人章)日期:2025年07月24日