深圳市整体规划改造提升工程信息化工程可行性研究报告编制服务 整体改造提升工程信息化工程可行性研究报告编制服务中标结果公示(深圳市公安局2025)
一、项目编号:
JYCG-DECL-2025-20896(CLF0125SZ09QY14)
二、项目名称:
红荔路燕南路口公安营区整体改造提升工程信息化工程可行性研究报告编制服务
三、
投标供应商名称及报价:
投标供应商名称
投标报价
(人民币 元)
资格性审查结果
符合性审查结果
中通服中睿科技有限公司
245,790.00
通过
不
通过
广东南方电信规划咨询设计院有限公司
195,000.00
通过
不
通过
深圳市艾泰克工程咨询有限公司
188,000.00
通过
通过
备注:本项目有效供应商不足三家,按照采购文件第二章《投标资料表》“公开征集有效供应商不足三家的,项目根据以下情况开展:1.有效供应商为两家的,项目现场转为邀请竞标,评审委员会根据本项目采购文件规定的评审方法确定中标供应商;2.有效供应商为一家的,项目现场转为直接采购,评审委员会与唯一供应商进行总计不少于三轮谈判、报价(含首轮报价);3.无有效供应商的,项目公开征集失败,重新采购”的规定,本项目现场转为直接采购方式进行采购。
四、
候选
成交
供应商名单
:
深圳市艾泰克工程咨询有限公司
五
、成交信息
供应商名称:深圳市艾泰克工程咨询有限公司
供应商地址:深圳市福田区八卦二路535栋五楼518-520房
成交金额:人民币
160,000.00
元
预算金额
:人民币273,100.00元
六
、主要标的信息
服务类
名称:红荔路燕南路口公安营区整体改造提升工程信息化工程可行性研究报告编制服务
服务范围:
详见采购文件
服务要求:
详见采购文件
服务时间:
详见采购文件
服务标准:
详见采购文件
七、评审委员会
成员名单:李铁坚
、
骆怀民、方中珠、甘异、袁庆伟
八
、代理服务收费标准及金额:按《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)代理费用参考标准规定的“服务类”计算收取
,
不足5000.00元时,按5000.00元收费
;人民币
5000
元。
九
、公示期限
2025
年
7
月
25
日至
2025
年
7
月
28
日
(
2
个工作日
)
。
十
、其他补充事宜
(一)供应商质疑
供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的
,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采联国际招标采购集团有限公司(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
(二)
本项目相关公告在以下媒体发布:
相关媒体:深圳政府采购自行采购系统网站(https://zxcg.szggzy.com/home/index.html)、采购代理机构网站(www.chinapsp.cn)。相关公告在上述媒体上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。
十一
、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
(一)采购人信息
名称:
深圳市公安局(本级)
地址:深圳市罗湖区解放路4018号
(
二
)采购代理机构
名称:
采联国际招标采购集团有限公司
地址:深圳市福田区竹子林中国经贸大厦10楼采联国际招标采购集团有限公司深圳分公司
(
三
)项目
联系方式
项目联系人:
颜先生
、
陈先生
电 话:0755-8837757
2
转23
36
、
0755-8837757
2
转23
38
邮
编:518040
邮 箱:cailiansz@126.com
十二
、附件(可在采购代理机构(www.chinapsp.cn)网站查看)
(一)
采购文件
(
二
)供应商诚信
采联国际招标采购集团有限公司
2025
年
7
月
24
日
信息来源请点击: