内蒙古自治区会议桌 保密柜 防磁柜 办公桌中标结果公示(内蒙古自治区国土空间规划院2025)
内蒙古自治区国土空间规划院会议桌(等)直接订购成交公告
发布时间:2025年07月24日
内蒙古自治区国土空间规划院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2025-797317
采购单位:内蒙古自治区国土空间规划院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):221,300.00
采购人及联系方式:朱瑞华/13384899009
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2025]17992
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古力晖商贸有限公司
成交时间:2025-07-23 18:39
成交金额:217964.00,大写(人民币):贰拾壹万柒仟玖佰陆拾肆元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
会议桌
ONLEAD, 会议桌 ONLEAD HYZ-1 条形/人造板/颗粒板/11人-15人/5400W*1600D*760H(±5mm), HYZ-1, 数量:1;
1
¥14790.0000
¥14790.00
会议桌
ONLEAD, 会议桌 ONLEAD HYZ-01 方形/人造板/颗粒板/5人以下/2400*1200*750(±5mm), HYZ-01, 数量:1;
1
¥6379.0000
¥6379.00
保密柜
ONLEAD, 保密柜 ONLEAD 防磁柜FCG-1 平开式/2/H1850*W900*D420, 防磁柜FCG-1, 数量:5;
5
¥5370.0000
¥26850.00
办公桌
ONLEAD, 办公桌 ONLEAD 工位GW-01 三聚氰胺板,钢木复合/灰白色/1/1500*1600*1200(±5mm), 工位GW-01, 数量:3;
3
¥3883.0000
¥11649.00
文件柜
ONLEAD, 文件柜 ONLEAD WJG-1 3/冷轧钢/灰白色/900*420*1800(±5mm), WJG-1, 数量:94;
94
¥986.0000
¥92684.00
办公椅
ONLEAD, 办公椅 ONLEAD 职员椅ZYY-1 固定扶手/网布/黑色/125(不含)-800(不含)/600*620*1105-1295, 职员椅ZYY-1, 数量:90;
90
¥587.0000
¥52830.00
会议椅
ONLEAD, 会议椅 ONLEAD HYY-1 弓形椅/无/黑色/650*620*900(±5mm), HYY-1, 数量:22;
22
¥581.0000
¥12782.00
合计
¥217964.00 大写(人民币): 贰拾壹万柒仟玖佰陆拾肆元整
采购单位:内蒙古自治区国土空间规划院
2025年07月24日
字号
打印