上海图书资料中标结果公示(上海郁州海运有限公司2025)
询价结果公告
询价标题
图书资料
场次号
XJ025072400092
询价开始时间
2025-07-24 15:50:00.0
询价结束时间
2025-07-25 15:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
上海郁州海运有限公司
最终用户
上海郁州海运有限公司
联系人
张士峰
联系方式
15251217591
付款方式
账期付款
账期
一个月
是否使用承兑汇票
否
附件
备注
航海日志、轮机日志、车钟记录簿需海事盖章。
询价结果明细
供应商
产品名称
产品描述
月利率(%)
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
收货地点
订单号
附件
上海图耀海事技术有...
海图小改正登记簿
船用标准件
0.0
2.0(本)
2.0(本)
14.0元(人民币)
2025-07-31 00:00:00.0
连云港
HT025072800141
上海图耀海事技术有...
太阳和月亮出没时刻表...
B104/16开
0.0
2.0(本)
2.0(本)
32.0元(人民币)
2025-07-31 00:00:00.0
连云港
HT025072800141
上海图耀海事技术有...
罗经误差记录簿
船用标准件
0.0
2.0(本)
2.0(本)
60.0元(人民币)
2025-07-31 00:00:00.0
连云港
HT025072800141
上海图耀海事技术有...
车钟记录簿
海事盖章
0.0
12.0(本)
12.0(本)
480.0元(人民币)
2025-07-31 00:00:00.0
连云港
HT025072800141
上海图耀海事技术有...
电台日志
船用标准件
0.0
6.0(本)
6.0(本)
270.0元(人民币)
2025-07-31 00:00:00.0
连云港
HT025072800141
上海图耀海事技术有...
副机日志
船用标准件
0.0
10.0(本)
10.0(本)
800.0元(人民币)
2025-07-31 00:00:00.0
连云港
HT025072800141
上海图耀海事技术有...
航海天文历(2026...
B102/16开
0.0
2.0(本)
2.0(本)
170.0元(人民币)
2025-07-31 00:00:00.0
连云港
HT025072800141
上海图耀海事技术有...
轮机日志
海事盖章
0.0
8.0(本)
8.0(本)
1000.0元(人民币)
2025-07-31 00:00:00.0
连云港
HT025072800141
上海图耀海事技术有...
航海日志
海事盖章
0.0
8.0(本)
8.0(本)
1000.0元(人民币)
2025-07-31 00:00:00.0
连云港
HT025072800141