复印纸中标结果公示(清远市清新区太和镇卫生院2025)



公告内容:

本项目于2025-04-16 15:42采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:清远市清新区太和镇卫生院
预算金额:2,890.00
采购计划编号:441803-2025-00975

二、成交信息

成交供应商:清远市诚科教育设备有限公司
成交金额:2890.00,大写(人民币):贰仟捌佰玖拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
谊印, 谊印优品复印纸打印纸A4(70g)500张*10包/箱, 优品A4(70)500张*10包/箱;

8
¥260.0000
¥2080.00

复印纸
金丝雀/ANARY, 金丝雀/ANARY 金光/APP 金丝雀 特级 A5 70g 500张/包 10包/箱, 金光/APP 金丝雀 特级 A5 70g 500张/包 10包/箱;

6
¥135.0000
¥810.00

合计
¥2890.00 大写(人民币): 贰仟捌佰玖拾元整

三、 项目联系方式

联系人:江美玲
采购单位:清远市清新区太和镇卫生院
2025年04月16日