多功能一体机中标结果公示(通辽市科尔沁区第一人民医院2025)
通辽市科尔沁区第一人民医院多功能一体机直接订购成交公告
发布时间:2025年07月25日
通辽市科尔沁区第一人民医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:TLSZFCG-DD-2025-798296
采购单位:通辽市科尔沁区第一人民医院
所属区域:通辽市
预算金额(元):20,000.00
采购人及联系方式:李长伟/0475-2897598
采购计划备案书/核准书编号:150502[2025]01856
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:通辽市华擎电子科技有限公司
成交时间:2025-07-25 11:17
成交金额:12000.00,大写(人民币):壹万贰仟元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
多功能一体机
京瓷/Kyocera, 京瓷/Kyocera M4132idn 多功能一体机 黑白激光 A3 鼓粉分离 输稿器 双面器 打印复印扫描, M4132idn, 数量:1;
1
¥12000.0000
¥12000.00
合计
¥12000.00 大写(人民币): 壹万贰仟元整
采购单位:通辽市科尔沁区第一人民医院
2025年07月25日
字号
打印