修缮工程中标结果公示(梅州市住房和城乡建设局2025)



公告内容:

梅州市住房和城乡建设局修缮工程
定点议价成交公告

项目名称:梅州市住房和城乡建设局修缮工程定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1568417
本项目于2025-07-25 10:04:02启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
(一)成交供应商:广东宸熙公路工程有限公司
(二)成交价:150000.00(壹拾伍万元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

工程周期:40天工程工期总日历天数:40安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:城区直管公房工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是资质附件:
1

150,000.00


采购单位:梅州市住房和城乡建设局
2025年07月25日

维修工程清单序号12编号2025G0012025G002租赁户地址十甲尾13号十甲尾49号租赁户姓名王小冬项目摘要维修预算金额(元)30002.00备注34567891011121314151617181920212223242526272025G0032025G0042025G0052025G0062025G0072025G0082025G0092025G0102025G0112025G0122025G0132025G0142025G0152025G0162025G0172025G0182025G0192025G0202025G0212025G0222025G0232025G0242025G0252025G0262025G027城西小栋301-304房城西何家祠18号十甲尾49号三角地43号三角塘12号短街口42号黄塘田心梅石路39号岗子上4号岗子上4号梅石路39号北门外18号北门外18号北门外18号嘉富大厦201房三角塘12号黄塘106号北区33、37号长巷子4号十甲尾13号十甲尾13号杨桃墩12号801茶园小栋文保路34号文保路34号卢利华谢旺辉谢育钊郭秋玲梁立勤戴伟洪梁兰忠张仕云潘小强朱思媚叶奇志章碧梅陈建军费以波温珍珍古利达陈仕珠陈英勇房展祥吴国新赖灼平谢宝建潘浩明梁达林雨青曾昭维1219.001541.001631.00800.004355.001959.004580.002120.001064.001248.001290.0014800.001342.001272.001587.001043.001993.00250.001304.00984.001086.001080.001255.00650.00790.005400.0028293031323334353637383940414243444546474849502025G0282025G0292025G0302025G0312025G0322025G0332025G0342025G0352025G0362025G0372025G0382025G0392025G0402025G0412025G0422025G0432025G0442025G0452025G0462025G0472025G0482025G0492025G050西门宫25号宋塘和美家园5号店宋塘和美家园4号店西门宫15号百果围2号百果围2号百果围2号百果围2号萝卜坪28号三角地25号岗子上4号小花园117号上黄塘33号西门宫21号十甲尾1号梅瑶路56号萝卜坪25号更楼下11号城西何家祠18号梅南路31号西门宫17号西门宫17号西门宫17号王兰香朱金良玉金辉林淦泉黄珍云李政坤黄光祖丘建安陈小英侯国平曾晓英曾绮祥谢佛妹钟杏芬张锐叶武荣冯镜珍邹顺珍丘银华、谢育钊陈桂美李潮胜张伟安罗秋芳合计980.00603.003800.00654.00948.001138.001093.001144.00920.00280.0016800.001186.001145.00890.00968.001601.001025.001268.001739.004919.00775.001057.0018422.00150000.00组贩迎Ⅲ田03购号组迎同非客区号迎装k张服0、画,IR开R银需丽K2出田如E用赵测M长投HⅢ城审州K世由州州迎.爱田卡联就展如次菜R头H礼如运和和热H级通次展和名饭K的聊米次如准遇H姿州茶展车就局州菜备展组票.江展聘心景聊如十H类枷要HH尔服女次迎次江就洳就H送.次展子,区和和H.礼展长加州阳如咀HH油H,长富实学聘如迎卡就H话长.和同..器同..R聘,菜护本法次和如如溪HN..购如和长展奕.礼出如礼厂成联聘内次运最HH攫4,餐.展要卡州准升次次同之#迎制小彩项枷西如O采团建筑业企业资质证书证书编号:D244658108企业名称:广东宸熙公路工程有限公司统一社会信用代码:91441403MA4X473B4C法定代表人:薛锋注册地址:梅州市梅江区三角镇三角村华南大道贵加投资99号301室有效期:至2030年07月02日(请扫码查看各项资质有效期)资质等级:建筑工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包二级机电工程施工总承包二级电力工程施工总承包二级公路工程施工总承包二级*★★★★信公众号,进入”粤建办事“扫码查验发证机关:广东省住房和城乡建设厅发证日期:2025年07月02日全国建筑市场监督公共服务平台查询网址:http://zsc.mohurd.gov.cn广东省建设行业数据开放平台查询网址:https://skypt.gdcicnet建筑业企业资质证书证书编号:D344228183企业名称:广东宸熙公路工程有限公司统一社会信用代码:91441403MA4X473B4C法定代表人:薛锋注册地址:梅州市梅江区三角镇三角村华南大道贵加投资99号301室有效期:至2030年07月02日(请扫码查看各项资质有效期)资质等级:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包二级消防设施工程专业承包二级建筑装修装饰工程专业承包二级城市及道路照明工程专业承包二级建筑机电安装工程专业承包二级环保工程专业承包二级地基基础工程专业承包二级★★★先关注广东省住房和城乡建设厅微信公众号,进入”粤建办事“扫码查验发证机关:梅州市住房和城乡建设局发证日期:2025年07月02日全国建筑市场监督公共服务平台查询网址:http://jzsc.mohurd.gov.cn广东省建设行业数据开放平台查询网址:https://skypt.gdcic.net建筑业企业资质证书证书编号:DL344373916企业称:广东宸熙公路工程有限公司名称:广东宸熙公路工程有限公司统一社会信用代码:91441403MA4X473B4C法定代表人:薛锋注册地址:梅州市梅江区三角镇三角村华南大道贵加投资99号301室有3效期:至2029年05月21日资质等级:施工劳务不分等级****先关注广东省住房和城乡建设厅微信公众号,进入”粤建办事扫码查验发证机关:梅州市住房和城乡建设局发证日期:2024年05月21日全国建筑市场监管公共服务平台查询网址:http://jzsc.mohurd.gov.cn广东省建设行业数据开放平台查询网址:https://skypt.gdcic.net统一社会信用代码:91441403MA4X473B4C安全生产许可证编号:(粤)JZ安许证字[2023]010886企业名称:广东宸熙公路工程有限公司法定代表人:薛锋单位地址:梅州市梅江区三角镇三角村华南大道贵加投资99号301室经济类型:有限责任公司(自然人独资)许可范围:建筑施工有效期:2024年07月18日至2027年07月18日发证机关:广东省住房和城乡建设厅卡发证日期:2024年07月18日7KXX火X火火X火火火XXX火X火火火X火XX火火X火X火火XXXXX火XXXX火X中华人民共和国住房和城乡建设部监制开户许可证J5960004264402核准号:编号:5810-07338812经审核,符合开户条件,准予广东宸熙公路工程有限公司开立基本存款账户中国建设银行股份有限公司梅州丽法定代表人(单位负责人)薛锋都支行开户银行44050172866000000173账号发证机关(盖章)91月日2019生