物业服务 物业管理服务中标结果公示(青岛汽车产业新城管理委员会2025)



一、合同编号:370215213001202500008_001
二、合同名称:2025年物业服务项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370215000202501000993
四、项目名称:2025年物业服务项目
五、合同主体
    采购人(甲方):汽车产业新城管委会
    地址:青岛市即墨区龙泉河五路一号
    联系方式:85581066
    供应商(乙方):青岛天泰爱家物业服务有限公司
    地址:山东省青岛市崂山区深圳路222号1号楼2601
    联系方式:15908936473
六、验收日期:2025年7月25日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):
八、验收意见: 验收合格
九、其他补充事宜:

附件:
『验收报告』

即墨区政府采购项目自行验收表青岛汽车产业新城管理委员会(采购单位)以网上商城方式采购物业管理服务项目政府采购采购明细规格型号(详细填写)单位数量单价合计供货商2025年物业服务项目按要求提供物业服务项150000.0050000.00青岛天泰爱家物业服务有限公司总计(大写):伍万元整(小写):¥50000.00依据《政府采购法》及相关规定,现由采购单位审核确认上述物品的政府采购结果,依据采购结果确认验收意见如下:采购物品数量及质量:符合招标要求口不符合招标要求口其他验收意见:已提供完2025.5.1-2025.5.31物业服务,验收合格。供应商服务质量:符合招标要求口不符合招标要求口验收意见:验采购单位验收成员(签字):名外采购单位负责人(签字):动的(公章)2025年7月25日注:.采购单位验收成员包括采购项目验收负责人及技术人员等不少于三人及以上的单数组成。供应商:(公章水重7月2550016专都EX注:.采购单位验收成员包括采购项目验收负责人及技术人员等不少于三人及以上的单数组成。