消防设施建设中标结果公示(如皋市吴窑镇人民政府2025)



项目名称
吴窑镇敬老院消防设施建设项目

采购单位
如皋市吴窑镇人民政府
采购方式
竞争性谈判

公示时间
2025-07-25 14:47:03
项目预算
44674.1元

如皋市吴窑镇敬老院消防设施建设项目成交变更公告

一、项目基本情况:

原公告的采购项目编号:
320682-2025-06-0271
原公告的采购项目名称:
吴窑镇敬老院消防设施建设项目
首次公告日期:
2025-06-26

二、更正信息:

更正事项:
采购公告 采购文件 采购结果
更正内容:
中标供应商变更为江苏万旺建设工程有限公司
更正日期:
2025-07-25
三、其他补充事宜:
/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息:

名称:如皋市吴窑镇人民政府
地址:如皋市吴窑镇
联系方式:18806273966

2.采购代理机构信息:

名称:/
地址:/
联系方式:/

3.项目联系人:

项目联系人:丁女士
电 话:13584635296

本项目依据相关预算支出管理规定和采购单位内控制度开展采购活动!

附件:

微信图片_20250725144122.jpg

°排单业上不下4群系一T¥‘一工资不昇曾Y不Y:I1白:(真)不1C°孙票目平°辜科章明的单工不平°明Y一回头Y4不¥与母业‘不亚¥头半业‘明不¥士智业‘不亚工丫····:不面士管‘22头‘2980不异‘Y9T曾Y不Y工工头不()不士管目年单:上首明(不中明X不亚中明中号)不°不中明量惠号甲多华)不业中明量场头黄工明星米目公量准询量中建(号)[*‘(合9(0202)1)《舌系不亚中开部米》的重(号油)平(工)国单不中困的单不中(三