地面测试流程自动化控制柜中标结果公示(川庆钻探工程有限公司2025)


内容:

招标投标项目名称:2025-2026年地面测试流程自动化控制柜等8项物资采购

招标人:川庆钻探工程有限公司试修公司

招标代理机构:中国石油物资公司

开标日期:2025-07-25 08:40:00

评标时间:2025-07-25 10:22:10

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

成都时代慧道科技有限公司
2025-2026年地面测试流程自动化控制柜等8项物资采购
4409590
46.3333
7
39.27
92.6033
1

四川川庆石油钻采科技有限公司
2025-2026年地面测试流程自动化控制柜等8项物资采购
4599238
41.3333
7
38.03
86.3633
2

联系人:

电话:18017969089

公示日期:2025-07-25 14:10:41至2025-07-28 23:59:59

中标候选人公示附件.pdf

2025-2026年地面测试流程自动化控制柜等8项物资采购中标候选人公示项目编号:ZY25-XN340-WZ0323-01一、基本情况本项目招标内容包括:2025-2026年地面测试流程自动化控制柜等8项物资采购,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,本项目采用公开招标方式。二、投标及开标情况○本次公开招标共有5家购买招标文件,实际递交投标文件的4家,未在提交投标文件截止时间递交投标文件的1家。三、评审情况本项目采用综合评估法,具体评审方法、标准及程序详见招标文件。按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对4家投标人的投标文件进行了初评,通过的4家,未通过的0家.四、评标委员会小组推荐的中标候选人情况排名供货商名称质量交货期资格能力条件备注1成都时代慧道科技有限公司满足招标文件要求接到订货通知单后60个日历日以内,具体以投标人承诺交货期为准。满足招标文件要求2四川川庆石油钻采科技有限公司满足招标文件要求接到订货通知单后60个日历日以内,具体以投标人承诺交货期为准。满足招标文件要求五、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。受理部门:中石油招标中心西南分中心业务三部受理人:王成泉受理电话:18017969089受理邮箱:297899869@qq.com六、公示时间2025年07月25日至2025年07月28日。