户外地面维修及改造 工程监 工程监理中标结果公示(漳州市芗城区实验幼儿园2025)



  
中选公告

关于【 芗城实幼东铺头园区户外地面维修及改造项目 】选取【 工程监理(房屋市政工程) 】的中选公告

我平台于 2025-07-25 , 为 漳州市芗城区实验幼儿园 公开选取 工程监理(房屋市政工程) 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:

工程项目名称:
芗城实幼东铺头园区户外地面维修及改造项目

项目编号:

联系人名称:
李老师

选中中介日期:
2025-07-25 14:31

服务事项:
工程监理(房屋市政工程)

预算服务金额(元):
3927元

折扣率:
0.8

实际服务金额(元):
3141.6

服务金额(元):

金额说明:
本项目采用包干方式。

选取中介方式:
随机选择

中选企业名称:
青岛信达工程管理有限公司

采购企业名称:
漳州市芗城区实验幼儿园

咨询电话:
05962308957

附件下载:
户外地面维修及改造项目随机抽取监理服务需求书.docx

漳州市工程项目网上中介服务平台

时间: 2025-07-25 14:31

芗城实幼东铺头园区户外地面维修及改造项目随机抽取监理单位一、项目概况1.项目名称:芗城实幼东铺头园区户外地面维修及改造项目2.项目地点:漳州市芗城区实验幼儿园东铺头园区3.监理内容:户外地面维修及改造项目4.项目预估造价:11.9万元二、资质等级要求:工程监理综合资质甲级三、服务内容:完成本项目户外地面维修及改造项目等监理服务。四、服务费用:目前监理服务费暂按估价11.9万元X3.3%X80%=3141.6元计算,本项目采用包干方式。五、选取方式:随机选择_线上抽取六、服务周期:从监理合同签订之日起至工程竣工验收合格且保修期满、监理资料归档完成止。服务时间:合同签订起22个工作日。七、规避情形:与本项目有相关联单位回避(包括中选本项目的设计单位、预算编制单位、预算审核单位、采购代理公司)。八、服务要求:依照法律法规、工程建设标准及合同等要求,在施工阶段对建设工程质量、进度、造价进行控制,对合同、信息进行管理,对工程建设相关方的关系进行协调,并履行建设工程安全生产管理法定职责的服务活动。九、业主联系人:李老师联系电话(固定电话):18859658059漳州市芗城区实验幼儿园(东铺头园区)2025年7月21日