钢材 热镀锌钢管 不锈钢板 钢板中标结果公示(中煤第九十二工程有限公司2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250703902
二、询价书名称:马泰壕选煤厂钢材采购包
三、成交人:神木市屹博源商贸有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第九十二工程有限公司
2025年07月24日 14:58:16
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010113800908
热镀锌钢管|Φ108*4mm|Q235A|GB/T3091

13.48
13
2025-08-07 00:00:00

010116800171
不锈钢板|12MM×304|GB/T4237-2007

9.42
13
2025-08-07 00:00:00

010116800922
不锈钢板|8MM×2205|GB/T4237-2007

5.085
13
2025-08-07 00:00:00

010116901355
钢板|δ=20×2000×Q690D |GB/T1519

4.38
13
2025-08-07 00:00:00