道岔融雪装置改造工程中标结果公示(中国铁路昆明局集团有限公司昆明南电务段2025)
中国铁路昆明局集团有限公司昆明南电务段关于道岔融雪装置改造工程(光电缆)的结果公示
根据中国铁路昆明局集团有限公司昆明南电务段"道岔融雪装置改造工程(光电缆)"项目评委的评审意见,现将2025年07月25日 8时50分进行的项目编号为"OM002025071811021264"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:道岔融雪装置改造工程(光电缆)
项目编号:OM002025071811021264
采购编号:KNDWZB2025-048
项目公告日期:2025年07月18日
竞价开启时间:2025年07月25日 8时50分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:昆明局集团公司昆明南电务段道岔融雪装置改造工程(光电缆)项目【结束】
成交人:昆明恒生中科化工有限公司
成交总价:人民币1387200.00元
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:0871-66127036
特此公示。
中国铁路昆明局集团有限公司昆明南电务段
2025年07月25日