浙江热压弯头 90°热压弯头 余热锅炉 焊丝 焊条 大小头中标结果公示(浙江浙能金华燃机发电有限责任公司2025)



【浙能金燃2025年6月机务杂项采购(公开询价)】结果公告

浙能金燃2025年6月机务杂项采购(公开询价)采购结果公告

一、采购单编号:P-XJ-20250714-000136
二、采购单名称:浙能金燃2025年6月机务杂项采购(公开询价)
三、采购执行单位:浙江浙能金华燃机发电有限责任公司
四、成交供应商:沧州瑞仕管件制造有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-07-24 10:31:09
七、公告日期:2025-07-25
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
热压弯头\90°\DN50\8.74mm\T91
10

13%
2025-08-21

浙江浙能金华燃机发电有限责任公司

2
90°热压弯头\G:Φ60×5.54mm SA-213 T91\余热锅炉\杭锅
10

13%
2025-08-19

浙江浙能金华燃机发电有限责任公司
无品牌要求

3
焊丝\TGS-9Gb\2.4mm\T91
5
千克
13%
2025-08-19

浙江浙能金华燃机发电有限责任公司

4
焊条\E9015-B9\2.5mm\P91
5
千克
13%
2025-08-19

浙江浙能金华燃机发电有限责任公司

5
大小头\Φ89\Φ60\6mm\5.54mm\T91
5

13%
2025-08-19

浙江浙能金华燃机发电有限责任公司

发布日期:2025-07-25