上海硒鼓中标结果公示(中国石化上海高桥石油化工有限公司2025)
一、项目名称:34-PGM1-2507-531804459硒鼓
二、采购公告/邀请书编号:XB20250711-1670-20791
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
科力普科技集团股份有限公司
预成交供应商
730.0
物料1:硒鼓\惠普 W137A
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
科力普科技集团股份有限公司
预成交供应商
1/1
2025-07-21
2
南京耀苏信息技术有限公司
备选供应商
1/1
2025-07-21
3
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
1/1
2025-07-21
4
上海众达信息产业有限公司
备选供应商
1/1
2025-07-21
5
天津鑫诺威特科技发展有限公司
备选供应商
1/1
2025-07-21
6
荆门市蓝星电脑有限公司
备选供应商
1/1
2025-07-21
7
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
1/1
2025-07-21
四、公示时间:2025/7/15 12:25-2025/7/18 12:25
五、业务联系信息:
联系人:程华
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:021-58611954
邮箱:chenghua@sinogpc.com
六、公示联系信息:
联系人:伍渊
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:021-58711001-82143
邮箱:wuyuan@sinogpc.com
中国石化上海高桥石油化工有限公司
2025-07-25