移动通信业务 餐饮配送服务中标结果公示(巢湖深业诚毅地产有限公司酒店分公司2025)


招标项目名称:2025年中国移动通信业务合作协议(御泉庄综合楼及宿舍)
招标项目编号:SYJTDYLY20250709004324
采购类别:服务
采购形式:单一来源
资金来源:集团划拨
项目概况:2025年中国移动通信业务合作协议(御泉庄综合楼及宿舍)
邀请函名称:2025年中国移动通信业务合作协议(御泉庄综合楼及宿舍)单一来源邀请函
所属行业分类:住宿和餐饮业,住宿业,旅游饭店,一般旅馆,其他住宿业,餐饮业,正餐服务,快餐服务,饮料及冷饮服务,茶馆服务,咖啡馆服务,酒吧服务,其他饮料及冷饮服务,其他餐饮业,小吃服务,餐饮配送服务,其他未列明餐饮业
项目地址:安徽省合肥市巢湖经济开发区汤山路128号
邀请函发送时间:2025-07-25 11:00:00
答复截止时间:2025-07-26 11:00:00
标段包名称:2025年中国移动通信业务合作协议(御泉庄综合楼及宿舍)
标段包编号:SYJTDYLY20250709004324-0001
文件发售开始时间:2025-07-25 11:00:00
文件发售截止时间:2025-07-30 11:00:00
文件发售金额(元):免费获取
文件获取地点:安徽省合肥市巢湖经济开发区汤山路128号
提出澄清截止时间:2025-07-26 11:00:00
开标时间:2025-07-31 14:30:00
开标地点:
澄清、修改、答疑截止时间:2025-07-27 11:00:00
联合体投标:不允许
采购范围:2025年中国移动通信业务合作协议(御泉庄综合楼及宿舍)
资格要求:经营移动通信业务(包括语音、数据、多媒体等):IP电话及互联网接入服务;从事移动通信、IP电话和互联网等网络设计、投资和建设;
报价方式:单价报价
预算价:28248.0元
采购控制价说明:
评审办法:其他
开标形式:线下
投标文件递交形式:线下递交
是否缴纳保证金:false
是否采用评定分离方式:否
是否需要报名:否
联合体投标要求:
工期/交货期/服务期:
工期/交货期/服务期说明:
开标地点:
监督人名称:
监督人电话:
采购单位信息
采购单位名称:巢湖深业诚毅地产有限公司酒店分公司
采购单位地址:安徽巢湖经济开发区汤山路128-1
联系人:邓年君
联系电话:18605657510
电子邮箱: