区域性应急训练暨装备基地工程多测中标结果公示(徐州市公安局2025)
徐州市区域性应急训练暨装备基地工程多测合一中选公告
我单位于2025-07-25 09:50:54,在中介超市为徐州市公安局选取多测合一中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:徐州市公安局
采购项目名称:徐州市区域性应急训练暨装备基地工程多测合一
项目编号:202507210056
选取中介日期:2025-07-25 09:50:54
采购模式:邀请选取
服务事项:多测合一
项目金额:1元——67900元(整)
委托单位联系人:孙先生
联系电话:15852160265
中选机构名称:徐州禹贡地理信息科技有限公司
中选企业地址:徐州市矿大北门科技城4#-203
中选金额:64000元(整)
联系人:许正林
联系电话:15162133309
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202507210056
徐州市区域性应急训练暨装备基地工程多测合一
2025年07月24日 09:00:00
2025年07月24日 12:00:00
1元(整)
67900元(整)
邀请选取
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
徐州禹贡地理信息科技有限公司
64000.0元
是
2
徐州市铜山区科源测绘服务有限公司
66500.0元
否
3
徐州市铜山区天力房产测绘制图有限公司
65200.0元
否
附件下载:
徐州市区域性应急训练暨装备基地工程多测合一需求书.pdf
徐州市区域性应急训练暨装备基地工程多测合一需求书1.项目名称:徐州市区域性应急训练暨装备基地工程;2.采购单位:徐州市公安局;3.采购事项:徐州市区域性应急训练暨装备基地工程规划、土地、房产多测合一测绘;4.项目地点:泉山经济技术开发区时代大道北、九里湖西、顺堤河东;5.项目概况:徐州市区域性应急训练暨装备基地工程主楼,多功能厅、食堂,室内训练馆,攀登楼,南大门,东大门,总建筑面积27419.17平方米。6.价格区间:总价包死,最高限价6.79万元(最终以财政评审为准);7.资金来源:财政资金;8.比选方式:邀请招标;9.资质要求:具有相应的测绘资质;10.工期要求:中选单位在7个工作日内签订合同,15日历天完成规划、土地、房产多测合一报告编制等相关服务;11.付款条件:按照主管部门要求完成报告编制及相应服务,乙方提供合格测绘报告且财政资金到位后一周内一次性支付所有工程款(付款前应提供符合要求发票)。