湖北+红外探测器中标结果公示(湖北久之洋红外系统股份有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+湖北久之洋红外系统股份有限公司+红外探测器(J)的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202507241272
询价书名称:分谈分签+湖北久之洋红外系统股份有限公司+红外探测器(J)的询价书
询价书编号:XJ202507190233
采购方案名称:分谈分签+湖北久之洋红外系统股份有限公司+红外探测器(J)
采购方案编号:XYFA202507190297
签约类型:框架
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-07-19 16:44
报价截止时间:2025-07-22 12:00
询价单位:湖北久之洋红外系统股份有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
长波仿MARS 320*256
320*256H30FL303(F3)
件
1.0
1.0
2026-08-31
2
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
长波640*512 15um
640*512H30FL301(F2)
件
1.0
1.0
2026-08-31
3
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
长波288*4 28um*43um
288*4H30FL301(F1.67)
件
1.0
1.0
2026-08-31
4
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
长波576*6分体式
576*6H30FL32812(F1.67)
件
1.0
1.0
2026-08-31
5
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波1280*1024 15um
1280*1024H30FL201(F2/F4/F3.6/F4R)
件
1.0
1.0
2026-08-31
6
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波1280*1024 10um
1280*1024H30FL21011A(F2/F4/F2.6)
件
1.0
1.0
2026-08-31
7
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波1280*1024 10um
1280*1024H30FL2011A(F2)
件
1.0
1.0
2026-08-31
8
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波320*256
320*256H30FL203(F2/F4)
件
1.0
1.0
2026-08-31
9
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波640*512 15um
640*512H30FL201(F2)
件
1.0
1.0
2026-08-31
10
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波640*512 15um
640*512H30FL204(F4/F4R)
件
1.0
1.0
2026-08-31
11
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波640*512 15um
640*512H30FL209(F2) 3.3V/5V
件
1.0
1.0
2026-08-31
12
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波640*512 15um
640*512H30FL209(F4)
件
1.0
1.0
2026-08-31
13
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波640*512 15um
640*512H30FL209(F4R)3.3V
件
1.0
1.0
2026-08-31
14
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波仿LEO 640*512 F4/F5.5全系列)
640*512H30FL207(F4/F5.5)
件
1.0
1.0
2026-08-31
15
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波640*512 25um集成式
640*512H30FL22512(F4/F2)
件
1.0
1.0
2026-08-31
16
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波仿LEO 640*512 F4/F5.5全系列)
640*512H30FL207/F5.5)
件
1.0
1.0
2026-08-31
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: