学生生活用品中标结果公示(酒泉师范学校(酒泉市实验中学)2025)
酒泉师范学校(酒泉市实验中学)学生生活用品采购项目成交公告
酒泉师范学校(酒泉市实验中学)学生生活用品采购项目成交公告
甘肃中正达招标代理咨询有限公司受酒泉师范学校(酒泉市实验中学)的委托,对酒泉师范学校(酒泉市实验中学)学生生活用品采购项目以竞争性磋商的方式进行采购,评标委员会于2025年7月25日确定成交结果,现将成交结果公布如下:
一、项目编号:ZZDCG-2025-0714010号
二、成交结果及内容:经评标委员会评定,玉门市盛浩商贸有限公司为酒泉师范学校(酒泉市实验中学)学生生活用品采购项目成交单位,具体成交内容详见附件。
三、成交日期:2025年7月25日
四、竞争性磋商公告发布日期:2025年7月15日
五、采购预算金额:小写:¥546.00元/套;大写:人民币伍佰肆拾陆元整/套。
六、成交供应商名称、地址、成交金额及联系人:
成交供应商名称:玉门市盛浩商贸有限公司
统一社会信用代码:91620981561123676U
公司地址:甘肃省酒泉市玉门市新市区昌盛路东侧
成交金额:小写:¥498.00元/套,大写:人民币肆佰玖拾捌元整/套)
联系人:王艳芳 联系电话:13893766981
七、磋商小组成员:黄薇华、王宏江、赵生堂
八、代理服务收费标准及金额:
(1)收费标准:按照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕299 号)文件规定收费标准执行。
(2)收费金额:0.5万元
九、公告期限:
自本公告发布之日起 1 个工作日。
十、采购人项目联系人姓名及电话:
采购人:酒泉师范学校(酒泉市实验中学)
联系人:李世超 联系电话:13830786536
地 址:甘肃省酒泉市肃州区东文化街47号酒泉师范学校
采购代理机构:甘肃中正达招标代理咨询有限公司
联系人:许佩 联系电话:15693735070
地 址:酒泉市肃州区宝泉西路18号
十一、其他要求
1.供货期限:自合同签订起28日内。
2.付款方式:合同中另行约定。
十二、是否为PPT项目:否
附件:成交供应商投标报价明细表
2025年7月25日
附件:
成交公告.pdf
酒泉师范学校(酒泉市实验中学)学生生活用品采购项目成交公告甘肃中正达招标代理咨询有限公司受酒泉师范学校(酒泉市实验中学)的委托,对酒泉师范学校(酒泉市实验中学)学生生活用品采购项目以竞争性磋商的方式进行采购,评标委员会于2025年7月25日确定成交结果,现将成交结果公布如下:一、项目编号:ZZDCG-2025-0714010号二、成交结果及内容:经评标委员会评定,玉门市盛浩商贸有限公司为酒泉师范学校(酒泉市实验中学)学生生活用品采购项目成交单位,具体成交内容详见附件。三、成交日期:2025年7月25日四、竞争性磋商公告发布日期:2025年7月15日五、采购预算金额:小写:¥546.00元/套;大写:人民币伍佰肆拾陆元整/套。六、成交供应商名称、地址、成交金额及联系人:成交供应商名称:玉门市盛浩商贸有限公司统一社会信用代码:91620981561123676U公司地址:甘肃省酒泉市玉门市新市区昌盛路东侧成交金额:小写:¥498.00元/套,大写:人民币肆佰玖拾捌元整/套)联系人:王艳芳,联系电话:13893766981七、磋商小组成员:黄薇华、王宏江、赵生堂八、代理服务收费标准及金额:(1)收费标准:按照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕299号)文件规定收费标准执行。(2)收费金额:0.5万元九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。十、采购人项目联系人姓名及电话:采购人:酒泉师范学校(酒泉市实验中学)联系人:李世超联系电话:13830786536地址:甘肃省酒泉市肃州区东文化街47号酒泉师范学校采购代理机构:甘肃中正达招标代理咨询有限公司联系人:许佩联系电话:15693735070地址:酒泉市肃州区宝泉西路18号十一、其他要求1.供货期限:自合同签订起28日内。2.付款方式:合同中另行约定。十二、是否为PPT项目:否附件:成交供应商投标报价明细表2025年7月25日