招标采购中标结果公示(浦东局张江支局2025)
[上海电易通信科技有限公司-3个楼-2025楼宇俱乐部合同-张江支局]项目直接采购公示
[采购人编制对外发布的公告、公示等文件时,应对不宜公开的敏感信息做脱敏处理。]
[上海电易通信科技有限公司-3个楼-2025楼宇俱乐部合同-张江支局]项目采购人为[浦东局张江支局],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式进行采购,现进行公示。
一、 采购内容
1. 基于双方的“楼宇俱乐部”合作关系,中国电信股份有限公司上海分公司授权上海电易通信科技有限公司建立渠道以支撑电信业务发展,支撑渠道为:社会直销渠道-资源合作。
2. 渠道支撑的区域范围:甲方授权乙方在[3@176F753C/ 2@188047529/2-2FOT075D][ 盛大天地/润和国际总部园/盛大彩虹城商务楼]范围建立渠道进行本合同约定的电信业务的支撑。
3. 合作期限:本合同约定的合作期限为[2025]年[ 7]月[ 1 ] 日至[2026]年[3]月[31]日
二、 直接采购原因
需要采用不可替代的指定第三方代理协助中国电信股份有限公司上海分公司管理楼宇、园区的日常业务发展及运营,向用户提供满足用户要求的电信业务及相关设备的安装、维护和技术支持,以提高楼宇、园区的服务水平。
三、 直接采购供应商
【上海电易通信科技有限公司】
四、 公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。
公示期: 2025年7月28日至2025年7月30日。
[公示期不少于3天,公示期应为公示发布第二天开始计算,起始日和截止日应避开法定休假日。]
五、 联系方式
项目联系人和联系方式:【刁成江】,【18918587972】[采购项目经理/采购代理机构项目经理]
异议联系人和联系方式【刁成江】,【18918587972】[本单位异议归口管理员]
【异议接收邮箱:【diaocj.sh@chinatelecom.cn】[仅适用于未使用MSS系统的项目]】
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应【通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出[仅适用于未使用MSS系统的项目]】
采购人:张江支局
日 期:2025年7月26日