湖北红外探测器中标结果公示(湖北久之洋红外系统股份有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+湖北久之洋红外系统股份有限公司+XQR-红外探测器(M)询价的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202507260038
询价书名称:分谈分签+湖北久之洋红外系统股份有限公司+XQR-红外探测器(M)询价的询价书
询价书编号:XJ202507211550
采购方案名称:分谈分签+湖北久之洋红外系统股份有限公司+XQR-红外探测器(M)询价
采购方案编号:XYFA202507211979
签约类型:框架
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-07-21 17:13
报价截止时间:2025-07-25 17:00
询价单位:湖北久之洋红外系统股份有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
长波640*512 15um
640*512H30FL301(F2)
件
1.0
1.0
2025-07-31
2
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
长波288*4 28um*43um
288*4H30FL301(F1.67)
件
1.0
1.0
2025-07-31
3
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
长波576*6 集成(J)
576*6H30FL301(F1.67)
件
1.0
1.0
2025-07-31
4
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
长波576*6 集成(M)
576*6H30FL301(F1.67)
件
1.0
1.0
2025-07-31
5
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
长波576*6 分体式
576*6H30FL301(F1.67)
件
1.0
1.0
2025-07-31
6
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
定制1280*1024 10um F2.6
1280*1024H30FL21011A(f2.6)
件
1.0
1.0
2025-07-31
7
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波320*256(全系列)
320*256H30FL203(F2/F4)
件
1.0
1.0
2025-07-31
8
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波640*512 15um(全系列)
640*512H30FL204(F3)(11suo)uo)
件
1.0
1.0
2025-07-31
9
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波640*512 15um(全系列)
640*512H30FL201(F2)
件
1.0
1.0
2025-07-31
10
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波640*512 15um(全系列)
640*512H30FL204(F4/f4R)
件
1.0
1.0
2025-07-31
11
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波640*512 15um(全系列)
640*512H30FL209(F2)(3.3V/5V)
件
1.0
1.0
2025-07-31
12
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波640*512 15um(全系列)
640*512H30FL209(F4/F4R)3.3V
件
1.0
1.0
2025-07-31
13
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波仿LEO 640*512 F4/F5.5(全系列)
640*512H30FL207(F4/F5.5)
件
1.0
1.0
2025-07-31
14
中国电子科技集团公司第十一研究所
341030
中波仿LEO 640*512 F4/F5.5(全系列)
640*512H30FL208(F2)
件
1.0
1.0
2025-07-31
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: