灯光、音响设备 音箱中标结果公示(萧山区通惠初级中学2025)
通惠初中地下车库训练区灯光、音响设备采购(项目编号:62025072275886034)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:通惠初中地下车库训练区灯光、音响设备采购
项目编号:62025072275886034
项目联系人:孟小玲
项目联系电话:18967116628
项目所在行政区划编码:904308
项目所在行政区划名称:萧山区非政府采购专区
报价起止时间:2025-07-22 11:13-2025-07-25 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:萧山区通惠初级中学
采购单位地址:浙江省 杭州市 萧山区 萧山区大通路1590号
采购单位联系人和联系方式:裘关庆 15356692086
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330109MB1J493563
采购单位预算编码:12330109MB1J493563
三、成交信息
成交日期:2025年07月26日
总成交金额:4.8955(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州蓝波信息技术有限公司
浙江省杭州市萧山区浙江省杭州市萧山区工人路1153号
48955.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
音箱
舒韵
-
1套
48955.00
-
-
48955.00