土建工程 商品混凝土 混凝土中标结果公示(中铁十五局集团有限公司2025)



发布单位:中铁十五局集团有限公司宁波市轨道交通7号线土建工程TJ7010标项目经理部

发布时间:2025-07-27

投标截至时间:2025-07-27 09:30:00

中铁十五局集团有限公司

宁波市轨道交通7号线土建工程TJ7010标项目经理部
商品混凝土竞争性谈判中标结果公示
采购编号:YC-CGJH-2507-8183(9278)
中铁十五局集团有限公司宁波市轨道交通7号线土建工程TJ7010标项目经理部对所需采购的商品混凝土在铁建云链平台进行竞争性谈判采购。根据报价情况,经评审人员评定选取合作方为:宁波环城混凝土有限公司,现将结果进行公示如下:

包件号
名称
候选成交供应商
招标人

SPHNT
商品混凝土
宁波环城混凝土有限公司
中铁十五局集团有限公司宁波市轨道交通7号线土建工程TJ7010标项目经理部

公示期为3天,自2025年07月28日至2025年07月30日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
招标组织机构:中铁十五局集团有限公司宁波市轨道交通7号线土建工程TJ7010标项目经理部
地址:浙江省宁波市江北区中铁十五局宁波地铁7号线项目
联系人:王翔电话:17629033518
邮箱: 247356200@qq.com
二〇二五年七月二十七日