教师资格面试物品 橡皮中标结果公示(聊城市茌平区第二实验幼儿园2025)



订单:SCZG-3715032025516344,于:2025-07-26 14:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715032025516344

二、项目名称:2024下半年教师资格面试物品采购项目

三、成交信息

供应商:聊城市茌平区得一力办公文具批发店
供应商地址:山东省-聊城市-茌平县-茌平区振兴街道文化路路北原劳动局门口
成交金额:1500.00,大写(人民币):壹仟伍佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
橡皮
国产 太空泥泥 橡皮
国产
太空泥泥
500
¥3.0000
¥1500.00

五、 项目联系方式

联系人:王世仓
联系方式:18006351271
采购单位:聊城市茌平区第二实验幼儿园
2025年07月27日