城市综合治理及公共配套服务设施提升工程 室外景观工程 外立面改造工程 门头及广告工程中标结果公示(长兴县人民政府雉城街道办事处2025)
长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程-皇家湾社区中标结果公告[A3305220690008512002001]
信息发布时间:2025-07-28 15:28:56
来源:长兴县公共资源交易中心
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
2025年长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程(雉城街道皇家湾社区、三狮社区、所前社区)项目
项目代码:
2206-330522-04-01-810325
招标人:
名称:长兴县人民政府雉城街道办事处
地址:/
联系人:蔡金旺
电话:15905822944
代理机构:
名称:浙江建询工程管理咨询有限公司
地址:/
联系人:张工
电话:17357253817
标段(包)名称:
长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程-皇家湾社区
标段(包)编号:
A3305220690008512002001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江长虹建设工程有限公司
4,084,100.00元
81天
合格
林晓雁
中标内容:
长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程-皇家湾社区,本工程主要包括皇家湾社区便民服务中心、居家养老服务中心、卫生服务站、城市书房的装修、安装、智能化工程、室外景观工程、外立面改造工程、门头及广告工程等工作内容,具体施工内容、数量详见施工设计图纸及所附工程量清单。
行政监督机构:
长兴县住房和城乡建设局
电话:
0572-6012606
信息来源:
长兴县公共资源交易中心
接收时间:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号A3305220690008512项目名称2025年长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程(雉城街道皇家湾社区、三狮社区、所前社区)项目招标人长兴县人民政府雉城街道办事处标段(包)名称长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程皇家湾社区招标方式公开招标公告开始结束时间20250728~20250731代理公司浙江建询工程管理咨询有限公司项目负责人陈浩标段编号标段(包)名称中标单位项目经理项目经理证书编号中标价格(元)工期(日历天)A3305220690008512002001长兴县城市综合治理及公共配套服浙务设施提升工程皇家湾社区江长虹建设工程有限公司林晓雁浙13320212022029644084100.00元81备注工期:本项目须于2025年10月15日竣工验收完成