雨污给水管网建设工程设计服务中标结果公示(惠州市惠阳区秋长街道周田股份经济合作联合社2025)
工程设计
关于【周田村老新小组新村雨污给水管网建设工程设计服务】中选结果的公告
我单位于2025-07-22 15:00, 在广东省网上中介服务超市为惠州市惠阳区秋长街道周田股份经济合作联合社公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠州市惠阳区秋长街道周田股份经济合作联合社
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413037929167022507160680
服务金额:
¥8,647.00元
金额说明:
本工程的初步设计费暂定8647元,费用计算方式参照国家相关规范。参照国家计委、建设部关于发布《工程勘察设计收费管理规定》计价格【2002】10号,(最终以相关部门按规定审定为准)。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
中庭国际设计有限公司惠州第一分公司
指定理由:
该公司工作人员服务态度好,专业技术好。
中选机构联系地址:
广州市南沙区南沙街海滨路169号802房F072
中选金额:
¥8,647.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠州市惠阳区政务服务中心 2025-07-28