消防设施器材维保 物业服务中标结果公示(中国船舶重工集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+2025年度宜昌工程中心消防设施器材维保的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202507250129
询价书名称:分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+2025年度宜昌工程中心消防设施器材维保的询价书
询价书编号:XJ202505220422
采购方案名称:分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+2025年度宜昌工程中心消防设施器材维保
采购方案编号:XYFA202505220336
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-05-22 10:15
报价截止时间:2025-05-26 10:30
询价单位:中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
宜昌木兰花物业服务有限公司
561818
物业服务
次
1.0
1.0
2025-05-26
联系信息
姓名:李旦
手机:13197302060
电话:
邮箱: