贵州省运维保障服务中标结果公示(贵州交通信息与应急指挥中心(贵州省路网中心)2025)
招标人:贵州交通信息与应急指挥中心
招标代理机构:贵州黔通招标代理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
2025年度贵州省公路水路安全畅通与应急处置系统工程厅大楼应急指挥场所建设标段运维保障服务 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520198MA6JBLAX67
贵州亿格科技发展有限公司
总价
人民币211000元
2025年度贵州省公路水路安全畅通与应急处置系统工程厅大楼应急指挥场所建设标段
运维保障服务中标(成交)结果公告
一、项目名称:2025年度贵州省公路水路安全畅通与应急处置系统工程厅大楼应急指挥场所建设标段运维保障服务
二、项目编号:ZFCG20250604
三、中标(成交)供应商信息
供应商名称
中标供应商地址
主要成交结果内容
中标价(元)
贵州亿格科技发展有限公司
贵州省贵阳市贵阳高新区长岭街道都匀路34号通号科技广场4#楼1-13-11
对厅大楼应急指挥场所包含的信息发布、多媒体会议、视频监控等8个子系统提供运维保障服务,并针对其实际应用做升级改进,具体采购内容详见竞争性磋商文件
211000.00
四、评审专家名单:
黄兵、袁继会、王艳红
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按竞争性磋商文件规定收取
收费金额:3165.00元
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
七、其他补充事宜
1.采购日期:2025-07-14
2.评审日期:2025-07-25
3.定标日期:2025-07-25
4.评审地点:贵州黔通招标代理有限公司评标室
6.公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
7.项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
简要规格描述:详见竞争性磋商文件;
合同履约期限:合同签订后一年。
8.书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:贵州交通信息与应急指挥中心
地址:贵州省贵阳市延安西路汇金广场贵州交通信息与应急指挥中心
联系人:彭松
联系方式:0851-85992659
2.代理机构信息
名称:贵州黔通招标代理有限公司
地址:贵州省贵阳市高新区长岭南路178号茅台国际商务中心A栋22层
联系人:石林芬、李华、李文静
联系方式:18085135651
电子邮件:50957250@qq.com
点击查看公告内容:
2025年度贵州省公路水路安全畅通与应急处置系统工程厅大楼应急指挥场所建设标段运维保障服务中标(成交)结果公告.pdf
中标供应商信冷)车MEEL品第一标段(包):2025年度贵州省公路水路安全畅通与应急处置系统工程厅大楼应急指挥场所建设标段运维保障服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520198MA6JBLAX67贵州亿格科技发展有限公司总价人民币211000元2025年度贵州省公路水路安全畅通与应急处置系统工程厅大楼应急指挥场所建设标段运维保障服务中标(成交)结果公告一、项目名称:2025年度贵州省公路水路安全畅通与应急处置系统工程厅大楼应急指挥场所建设标段运维保障服务二、项目编号:ZFCG20250604三、中标(成交)供应商信息供应商名称中标供应商地址,主要成交结果内容,中标价(元)对厅大楼应急指挥场所包含的信贵州省贵阳市贵阳高息发布、多媒体会议、视频监控贵州亿格科技新区长岭街道都匀路34等8个子系统提供运维保障服务,211000.00发展有限公司号通号科技广场4#楼并针对其实际应用做升级改进,1-13-11具体采购内容详见竞争性磋商文件四、评审专家名单:黄兵、袁继会、王艳红五、代理服务收费标准及金额:收费标准:按竞争性磋商文件规定收取收费金额:3165.00元六、公告期限自本公告发布之日起1个工作日七、其他补充事宜1.采购日期:2025-07-142.评审日期:2025-07-253.定标日期:2025-07-254.评审地点:贵州黔通招标代理有限公司评标室6.公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台7.项目用途、简要技术要求及合同履行日期:简要规格描述:详见竞争性磋商文件;合同履约期限:合同签订后一年。8.书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵州交通信息与应急指挥中心地址:贵州省贵阳市延安西路汇金广场贵州交通信息与应急指挥中心联系人:彭松联系方式:0851-859926592.代理机构信息名称:贵州黔通招标代理有限公司地址:贵州省贵阳市高新区长岭南路178号茅台国际商务中心A栋22层联系人:石林芬、李华、李文静联系方式:18085135651电子邮件:50957250@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)