贵州省自愿戒毒康复中心维修改造 毒品检中标结果公示(贵州省女子强制隔离戒毒所2025)
招标人:贵州省女子强制隔离戒毒所
招标代理机构:明诚汇采项目管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
自愿戒毒康复中心维修改造项目 A包 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
915205023470907976
贵州中航众城建筑工程有限公司
总价
人民币209038.31元
中标供应商
第
二标段(包):
自愿戒毒康复中心维修改造项目 B包 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520102MAEDK3T497
贵州正泽科技有限公司
总价
人民币35140元
自愿戒毒康复中心维修改造项目成交公告
1.项目名称:自愿戒毒康复中心维修改造项目
2.项目编号:MCHC-SC20252089
3.项目联系人:唐永盛、聂小菊、叶勇
4.项目联系电话:18685041763、0851-86892151-8067
5.采购方式:竞争性磋商
6.采购公告日期:2025年7月14日
7.磋商时间:2025年7月25日
8.磋商地点:明诚汇采项目管理有限公司
9.定标日期:2025年7月28日
10.成交结果:
包号
成交单位名称
成交单位地址
主要成交内容
成交总金额
A包
贵州中航众城建筑工程有限公司
毕节市七星关区麻园街道办博泰大厦
自愿戒毒康复中心围墙及楼面防水
209,038.31元
B包
贵州正泽科技有限公司
贵阳市南明区中华南路街道护国路68号香格里拉大厦
毒品检测仪、尿液检测Ⅰ、毛发试剂Ⅰ等
35,140.00元
11.废标结果:
包号
废标原因
C包
报名参加C包的供应商不足3家
12.采购人名称:贵州省女子强制隔离戒毒所
13.采购代理机构全称:明诚汇采项目管理有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区大唐.东原财富广场6号栋7层
联系电话:0851-86892118、0851-86892151
机构名称:明诚汇采项目管理有限公司
日 期:2025年7月28日
点击查看公告内容:
自愿戒毒康复中心维修改造项目成交公告.pdf
中标供应商第一标段(包):自愿戒毒康复中心维修改造项目A包-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915205023470907976贵州中航众城建筑工程有限公司总价人民币209038.31元中标供应商第二标段(包):自愿戒毒康复中心维修改造项目B包-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520102MAEDK3T497贵州正泽科技有限公司总价人民币35140元自愿戒毒康复中心维修改造项目成交公告1.项目名称:自愿戒毒康复中心维修改造项目2.项目编号:MCHC-SC202520893.项目联系人:唐永盛、聂小菊、叶勇4.项目联系电话:18685041763、0851-86892151-80675.采购方式:竞争性磋商6.采购公告日期:2025年7月14日7.磋商时间:2025年7月25日8.磋商地点:明诚汇采项目管理有限公司9.定标日期:2025年7月28日10.成交结果:包,成交总金成交单位名称,成交单位地址,主要成交内容号,额A贵州中航众城建筑工程,自愿戒毒康复中心围墙及楼209,038.31毕节市七星关区麻园街道办博泰大厦包有限公司,面防水,元B,贵阳市南明区中华南路街道护国路68号毒品检测仪、尿液检测Ⅰ、35,140.00贵州正泽科技有限公司包,香格里拉大厦,毛发试剂Ⅰ等,元11.废标结果:包号,废标原因C包,报名参加C包的供应商不足3家12.采购人名称:贵州省女子强制隔离戒毒所13.采购代理机构全称:明诚汇采项目管理有限公司联系地址:贵阳市观山湖区大唐•东原财富广场6号栋7层联系电话:0851-86892118、0851-86892151机构名称:明诚汇采项目管理有限公司日期:2025年7月28日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)