公路日常养护中标结果公示(神农架林区农村公路管理局2025)
神农架林区县道公路日常养护项目中标结果公告
发布日期:2025-07-28 16:53|
发布单位:湖北华通工程咨询有限公司|
项目监管地:神农架林区|
阅读次数:
一、项目编号
HBHT-25084-250219
二、采购计划备案号
429021-2025-00112
三、项目名称
神农架林区县道公路日常养护项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:四川威丰建设工程有限公司
供应商地址:成都市青羊区光华东三路489号1栋6层608、609号
中标(成交)金额:137.35845(万元)
综合评分法:90.34(分)
工程类
名称:神农架林区县道公路日常养护项目 施工范围:详见采购文件 施工工期:详见采购文件 项目经理:/ 执业证书信息:/
五、评审小组成员
叶良茂,成晓山,江敏,贺娟娟,车军
六、评审信息
1、评审时间:2025-07-25
2、评审地点:湖北华通工程咨询有限公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按招标文件规定执行
2、收费金额:5.000000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:神农架林区农村公路管理局
地址:湖北省神农架林区松柏镇神农大道 218 号
联系方式:15771093061
2、采购代理机构信息
名称:湖北华通工程咨询有限公司
地址:湖北省武汉市汉阳区四新大道28号武汉光明中心34楼湖北华通工程咨询有限公司
联系方式:18186142289
3、项目联系方式
项目联系人:陈力
电话:18186142289
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
神农架林区县道公路日常养护项目
品目
采购单位
神农架林区农村公路管理局
行政区域
神农架林区
公告时间
2025年07月28日 16:56
评审专家名单
叶良茂,成晓山,江敏,贺娟娟,车军
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈力
项目联系电话
18186142289
采购单位
神农架林区农村公路管理局
采购单位地址
湖北省神农架林区松柏镇神农大道 218 号
采购单位联系方式
15771093061
代理机构名称
湖北华通工程咨询有限公司
代理机构地址
湖北省武汉市汉阳区四新大道28号武汉光明中心34楼湖北华通工程咨询有限公司
代理机构联系方式
18186142289