巷道改建工程中标结果公示(开平市月山镇大岗经济联合社2025)
中标公示
招标类别:
施工招标
中标通知书编号:
(小型)建招中字(HJ2025)第(05)号
中标单位:
开平市月山镇创展工程部
建设单位:
开平市月山镇大岗经济联合社
项目名称:
大岗八角楼巷道改建工程
工程地点:
开平市月山镇大岗三东村
工程质量标准:
合格
建设规模:
结构形式:
中标总价:
¥81647.94元
总工期:
30个日历天
投诉受理单位:
开平市月山镇大岗经济联合社
投诉电话:
0750-2789263
受理单位地址:
开平市月山镇大岗村委会
邮编:
529300
公示开始日期:
2025年7月28日
公示结束日期:
2025年7月30日
发布日期:
2025年7月28日
备注
大岗八角楼巷道改建工程,组织公开招标,已于2025年7月25日在开平市月山镇大岗经济联合社会议室(地址:开平市月山镇大岗村委会)开标。如有异议,请于公示日结束前与开平市月山镇大岗经济联合社联系。