临沂市疾病预防控制中心结核病用品 文件袋中标结果公示(临沂市河东区疾病预防控制中心2025)
订单:SCZG-3713122025517947,于:2025-07-28 15:22进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713122025517947
二、项目名称:结核病用品采购
三、成交信息
供应商:鑫田地商贸(临沂)有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂市兰山区聚才路0002号美多现代城二期11A号楼106号(工业大道与聚才路交汇东南角)
成交金额:2355.00,大写(人民币):贰仟叁佰伍拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
文件袋
国产 指甲刀(套) 指甲刀(套) 文件袋
国产
指甲刀(套) 指甲刀(套)
150
¥15.7000
¥2355.00
五、 项目联系方式
联系人:杨宇田
联系方式:13625393735
采购单位:临沂市河东区疾病预防控制中心
2025年07月28日