物资中标结果公示(中铁十一局集团有限公司第五分公司2025)
发布单位:中铁十一局集团第五工程有限公司
发布时间:2025-07-28
投标截至时间:2025-07-23 14:00:00
中铁十一局集团有限公司
物资询价采购结果公示
询价编号:ZT1105-XJ-2025-269
各供应商:
中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第五分中心强电设备物资询价采购(询价编号:ZT1105-XJ-2025-269)工作于2025年7月23日14时00分在铁建云链系统平台(https://www.crccep.cn)报价揭示,在项目部会议室组织询价评审,现将评审结果公示如下:
一、询价公告发布日期
询价公告发布日期:2025年7月18日
二、推荐成交候选人信息
QDSB-01包件成交候选人名单如下:
序号
报价人名称
报价(元)
排序
1
云南合家兴电器设备有限公司
1017226.00
第一名
2
云南通变电器有限公司
1117118.00
第二名
三、公示时间
公示期3天,自2025年7月29日至2025年8月1日。公示期间(每日09:00时至11:00时,14:30时至17:00时),报价人和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向相关监管单位及部门举报。
监督电话:023-61536305
采购人名称:中铁十一局集团有限公司第五分公司云南省玉溪卫生学校原址改建小学建设项目(二期)项目经理部
地址:云南省玉溪市红塔区高仓街道中铁十一局项目部
联系人:谢先生 联系电话:18185556656
中铁十一局集团有限公司
物资设备集中采购管理中心第五分中心
2025年7月28日