车辆维修 刹车油 后尾灯 清水箱中标结果公示(五莲县综合行政执法局2025)
一、项目编号:SDGP371121000202501000105_A,项目包号: A
二、项目名称:6月份(1-9日)车辆维修
三、成交信息:
成交供应商:五莲县浩涵汽车维修服务有限公司
供应商地址:山东省-日照市-五莲县-解放路山海名都沿街
成交金额:1400.00, 大写(人民币):壹仟肆佰元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车牌号:鲁LN653H送修日期:2025-06-10
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
5.00
30.00
150.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
后刹车分泵
1.00
342.86
5.00
360.00
2
后刹车锅
1.00
285.71
5.00
300.00
3
刹车油
1.00
142.86
5.00
150.00
车牌号:鲁L0L536送修日期:2025-07-10
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
100.00
1.00
100.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
后尾灯
1.00
133.33
5.00
140.00
2
清水箱
1.00
190.48
5.00
200.00
六、项目联系方式
采购单位:五莲县综合行政执法局
联系方式:五莲县综合行政执法局 0633-5215318
2025年07月28日