产业发展中标结果公示(2025)



项目名称

2025年浚县黎阳街道产业发展项目(施工)

标段名称

2025年浚县黎阳街道产业发展项目(施工)

信息发布时间

2025-07-28 17:10:32

浏览量

>

标段(包)项目信息

标段(包)编号
E4106010760250117001001

标段(包)名称
2025年浚县黎阳街道产业发展项目(施工)

开标时间
2025-07-28 09:00

投标人信息

序号
投标人
投标报价

1
林孚建设有限公司
2981544.91 元

2
河南润荣建设有限公司
3134506.55 元

3
河南腾华建设工程有限公司
3134532.99 元

4
河南天地情建筑工程有限公司
3134810.62 元

5
林隆建设发展有限公司
3137606.12 元

评标信息

评标开始时间
2025-07-28 09:00:00
评标结束时间
2025-07-28 17:07:04

评标地点
浚县第二评标室

推荐排名第 一 单位
河南润荣建设有限公司

推荐排名第 二 单位
河南天地情建筑工程有限公司

推荐排名第 三 单位
林隆建设发展有限公司

附件: