垫片 金属缠绕垫片 船用法兰垫片 蝶阀专用法兰垫片中标结果公示(广州文冲船舶修造有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+160项目 垫片等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202507141328
询价书名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+160项目 垫片等的询价书
询价书编号:XJ202507120073
采购方案名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+160项目 垫片等
采购方案编号:XYFA202507120082
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-07-12 10:21
报价截止时间:2025-07-14 17:00
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
广东通盛海洋工程有限公司
206810
金属缠绕垫片
船用法兰垫片B16040 92X49X4.5-TP 厚4.5 石墨金属缠绕 PN16 Q/GSI 180-2023 CCS型式认可证书 多备料1件

9.0
9.0

2025-07-18

2
广东通盛海洋工程有限公司
206810
金属缠绕垫片
蝶阀专用法兰垫片16100 220X162X108X4.5 石墨金属缠绕 PN16 Q/GSI 138-2020 CCS型式认可证书 多备料1件

5.0
5.0

2025-07-18

3
广东通盛海洋工程有限公司
206810
金属缠绕垫片
船用法兰垫片B16250 329X273X4.5-TP 石墨金属缠绕 PN16 Q/GSI 180-2023 CCS型式认可证书 多备料2件

19.0
19.0

2025-07-18

4
广东通盛海洋工程有限公司
206810
金属缠绕垫片
船用法兰垫片B16200 273X220X4.5-TP 石墨金属缠绕 PN16 Q/GSI 180-2023 CCS型式认可证书 多备料4件

56.0
56.0

2025-07-18

5
广东通盛海洋工程有限公司
206810
金属缠绕垫片
船用法兰垫片B16100 162X115X4.5-TP 石墨金属缠绕 PN16 Q/GSI 180-2023 CCS型式认可证书 多备料2件

15.0
15.0

2025-07-18

6
广东通盛海洋工程有限公司
206810
金属缠绕垫片
船用法兰垫片B16040 92X49X4.5-TP 石墨金属缠绕 PN16 Q/GSI 180-2023 CCS型式认可证书 多备料3件

36.0
36.0

2025-07-18

7
广东通盛海洋工程有限公司
206810
金属缠绕垫片
蝶阀专用法兰垫片16040 125X107X44.5X4.5 石墨金属缠绕 PN16 Q/GSI 138-2020 CCS型式认可证书 多备料2件

10.0
10.0

2025-07-18

8
广州市裕德船舶物资有限公司
206810
其它螺栓螺柱
双头螺柱M16X160 Q235B GB 901-76 4.8 工厂合格证 多备料8件

40.0
40.0

2025-07-18

9

206810
铜矿砂
6-10目

30.0
30.0

2025-07-18

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: