移动硬盘中标结果公示(临沭县人民医院2025)
订单:SCZG-3713292025516732,于:2025-07-27 17:07进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713292025516732
二、项目名称:移动硬盘
三、成交信息
供应商:临沂绵顺商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区临西六路与银雀山路交汇荣华园2号楼2-2-303
成交金额:935.00,大写(人民币):玖佰叁拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
移动硬盘
西部数据/WD WDBPKJ0050BBK 移动硬盘
西部数据/WD
WDBPKJ0050BBK
1
¥935.0000
¥935.00
五、 项目联系方式
联系人:王勇
联系方式:17661682669
采购单位:临沭县人民医院
2025年07月28日