矿泉水/纯净水 饮用天然水中标结果公示(咸阳市秦都区钓台街道办事处2025)



咸阳市秦都区钓台街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2025-713031
采购单位:咸阳市秦都区钓台街道办事处
所属区域:西咸新区
预算金额(元):216.00
成交时间:2025-07-25 09:47:46
采购人联系方式:杨老师/029-38113686
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-41557
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安市鸿瑞办公设备有限公司
成交时间:2025-07-25 09:47:46
成交金额:216.00,大写(人民币):贰佰壹拾陆元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
农夫山泉 饮用天然水 矿泉水 饮用水 550ml*24瓶 550ml*24瓶
550ml
¥36.0000
6
¥216.00

合计
¥216.00 大写(人民币): 贰佰壹拾陆元整

采购单位:咸阳市秦都区钓台街道办事处
2025年07月28日