学生用品中标结果公示(歇武镇中心幼儿园2025)



歇武幼儿园学生用品竞价项目 (项目编号:62025072793172881)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:歇武幼儿园学生用品竞价项目
项目编号:62025072793172881
项目联系人:代青措毛
项目联系电话:18797067767
项目所在行政区划编码:632723
项目所在行政区划名称:称多县
报价起止时间:2025-07-27 12:15-2025-07-28 12:15
二、采购单位信息
采购单位名称:歇武镇中心幼儿园
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 称多县 歇武镇中心幼儿园
采购单位联系人和联系方式:代彭 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632723MB1570064M
采购单位预算编码:043004
三、成交信息
成交日期:2025年07月28日

总成交金额:1.3992(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
畅达五金店
青海省玉树藏族自治州玉树市玉树市结古镇民主路日吾格中巷13号
13992.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
歇武幼儿园学生用品
-
-
1批
13992.00
13992.00