重庆工程造价全过程控制服务 破产业务服务中标结果公示(重庆战新科技产业集团有限公司2025)
项目编号:5001123556202842507220678
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
2025年400万元以下小额项目施工阶段工程造价全过程控制服务(三)
采购人
重庆战新科技产业集团有限公司
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
咨询费暂定为¥ 6万元 (大写:陆万元整),且不超过6万元,详见附件合同。
选取时间
2025-07-24 09:00:00
选取方式
择优+随机
中选机构名称
中兴铂码工程咨询(重庆)有限公司
中选机构联系地址
重庆市江北区江北城西大街27号20-1、20-2、20-3、20-4
采购人业务咨询电话
刘67376173
监督举报电话
段67378961
2025-07-28