农村公路建设中标结果公示(兴隆县三道河镇人民政府2025)
兴隆县2025年农村公路建设项目(大石门-洒河南)中标结果公告
兴隆县2025年农村公路建设项目(大石门-洒河南)
公示时间:
2025-07-28
所属地市:
承德市-兴隆县
行业:
交通运输、仓储和邮政业-道路运输业
兴隆县2025年农村公路建设项目(大石门-洒河南)
中标结果公示
项目编号:E1101050893002218
基本信息
标段(包):
兴隆县2025年农村公路建设项目(大石门-洒河南)
所属行业:
道路运输业
所属地区:
承德市 / 兴隆县
开标时间:
2025-07-22 09:00:00
开标地点:
承德市兴隆县公共资源交易中心
公示发布日期:
2025-07-28
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)
1
91340207MA2MUAYD4T
百鲸建设集团有限公司
6344440.57
标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。
计划开工日期2025年08月01日,交工日期2026年3月31日计划工期8个月。缺陷责任期 12个月
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
兴隆县三道河镇人民政府
名称:
河北鑫夏项目管理有限公司
联系人:
张贵全
联系人:
王誉衡
地址:
兴隆县三道河镇
地址:
承德市双桥区
电话:
0314-7553701
电话:
0314-5562007
电子邮箱:
/
电子邮箱:
1346264789@qq.com
提出异议渠道或方式:招标人:兴隆县三道河镇人民政府 地址:承德市兴隆县三道河镇 联系人:张贵全电话:0314-7553701招标代理机构:河北鑫夏项目管理有限公司 地址:承德市双桥区 联系人:王誉衡 电话:0314-5562007
附件:
中标结果公告.pdf 中标结果公告.pdf
兴隆县2025年农村公路建设项目大石门洒河南()公示时间:行业:20250728所属地市:承德市兴隆县交通运输、仓储和邮政业道路运输业兴隆县2025年农村公路建设项目大石门洒河南()中标结果公示项目编号:E1101基本信息标段(包):兴隆县2025年农村公路建设项目(大石门洒河南)所属行业:道路运输业所属地区:承德市/兴隆县开标时间:2025072209:00:00开标地点:承德市兴隆县公共资源交易中心公示发布日期:20250728中标单位序号统一社会信用代码中标单位名称中标价格质量标准工期(交货期)191340207MA2MUAYD4T百鲸建设集团有限公司6344440.57标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验计收的质量评定:合格。划开工日期2025年08月01日,交工日期2026年331日计划工期8个月。缺陷责任期12个月联系方式招标人招标代理机构名称:兴隆县三道河镇人民政府名称:河北鑫夏项目管理有限公司联系人:张贵全联系人:王誉衡地址:兴隆县三道河镇地址:承德市双桥区电话:03147553701电话:03145562007电子邮箱:/电子邮箱:1346264789@qq.com提出异议渠道或方式:招标人:兴隆县三道河镇人民政府地址:承德市兴隆县三道河镇联系人:张贵全电话:03147553701招标代理机构:管理有限公司地址:承德市双桥区联系人:王誉衡电话:03145562007