车辆保险 商业险中标结果公示(莱阳市农业技术推广中心2025)



一、项目编号:SDGP370682000202501000595_A,项目包号: A

二、项目名称:车辆保险

三、成交信息:

成交供应商:中国太平洋财产保险股份有限公司烟台中心支公司
供应商地址:山东省-烟台市-莱山区-迎春大街170号
成交金额:3294.53, 大写(人民币):叁仟贰佰玖拾肆元伍角叁分整

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

车辆保险
车牌号
保费(元)
时间

商业险
鲁FDY035
2,463.29
2025/08/02 - 2026/08/02

交强险
鲁FDY035
756.00
2025/08/02 - 2026/08/02

车船税总计
75.24
保费总计(元)
3,294.53

六、项目联系方式

采购单位:莱阳市农业技术推广中心
联系方式:莱阳农技中心 0535-7231967
2025年07月28日