办公用品 鼓粉盒 硒鼓中标结果公示(东营经济技术开发区应急管理部2025)



订单:SCZG-3705242025517797,于:2025-07-28 14:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3705242025517797

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:东营开发区汇佳办公用品商行
供应商地址:山东省-东营市-东营市经济技术开发区-山东省东营市开发区广州路16号
成交金额:11225.00,大写(人民币):壹万壹仟贰佰贰拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
惠普/HP CE740A 307A硒鼓 CP5225硒鼓(黑,红,蓝,黄原装) 鼓粉盒
惠普/HP
CE740A 307A硒鼓 CP5225硒鼓(黑,红,蓝,黄原装)
2
¥880.0000
¥1760.00

2
鼓粉盒
惠普/HP 惠普(HP)93A(CZ192A)原装硒鼓黑色 鼓粉盒
惠普/HP
惠普(HP)93A(CZ192A)原装硒鼓黑色
1
¥650.0000
¥650.00

3
鼓粉盒
富士施乐/Fuji Xerox S2011 S2110原装粉盒硒鼓 鼓粉盒
富士施乐/Fuji Xerox
S2011 S2110原装粉盒硒鼓
1
¥435.0000
¥435.00

4
鼓粉盒
奔图/PANTUM PD300 鼓粉盒 黑色/3000页/1/普通装/原装耗材
奔图/PANTUM
PD300
2
¥425.0000
¥850.00

5
鼓粉盒
富士施乐/Fuji Xerox 施乐2022原装废粉盒 鼓粉盒 黑色/40000页/1/普通装/原装耗材
富士施乐/Fuji Xerox
施乐2022原装废粉盒
1
¥380.0000
¥380.00

6
鼓粉盒
富士施乐/Fuji Xerox 施乐S2022墨盒 鼓粉盒 黑色/80000页/1/普通装/原装耗材
富士施乐/Fuji Xerox
施乐S2022墨盒
6
¥330.0000
¥1980.00

7
鼓粉盒
惠普/HP 232A 原装 成像 鼓 鼓粉盒
惠普/HP
232A 原装 成像 鼓
4
¥285.0000
¥1140.00

8
鼓粉盒
惠普/HP 惠普(HP)CF230A 30A 硒鼓原装黑色 适用hp 227fdw/227sdn/203dn/203d/203dw/203dw 打印机硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
惠普(HP)CF230A 30A 硒鼓原装黑色 适用hp 227fdw/227sdn/203dn/203d/203dw/203dw 打印机硒鼓
3
¥220.0000
¥660.00

9
鼓粉盒
惠普/HP CC388A 鼓粉盒
惠普/HP
CC388A
16
¥165.0000
¥2640.00

10
鼓粉盒
惠普/HP Q2612A 鼓粉盒
惠普/HP
Q2612A
2
¥165.0000
¥330.00

11
鼓粉盒
惠普/HP CC388A碳粉 鼓粉盒
惠普/HP
CC388A碳粉
5
¥80.0000
¥400.00

五、 项目联系方式

联系人:办公室
联系方式:0546-8058190
采购单位:东营经济技术开发区应急管理部本级
2025年07月28日