玻璃称量瓶 元素分析燃烧石英管中标结果公示(华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂2025)
预成交公示
一、采购单编号:GJ-202507-000187
二、采购单名称:2025物资采购玻璃称量瓶等
三、采购单位:华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
四、采购方式:公开竞价采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-07-31
七、预成交供应商:黑龙江久汇电气有限公司
八、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商
1
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
采样桶桶盖解锁遥控器
13%
赛摩电气无线锁手持遥控器V1.2
个
1
黑龙江久汇电气有限公司
2
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
元素分析燃烧石英管
13%
SDCHN435-RSG-SY
根
2
黑龙江久汇电气有限公司
3
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
元素分析o型垫圈(套)
13%
24.5*3.55,48*3.55,50*3.55
套
20
黑龙江久汇电气有限公司
4
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
SDS720样舟
13%
SDSKL-TY-YZ
个
30
黑龙江久汇电气有限公司
5
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
SDS720石英舟
13%
SDSKL-TY-SYZ
个
5
黑龙江久汇电气有限公司
6
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
SDS720电解池
13%
SDSKL-TY-300ML
个
1
黑龙江久汇电气有限公司
7
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
马弗炉电源线
13%
三芯电缆三德
根
1
黑龙江久汇电气有限公司
8
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
SDS720送样杆
13%
SDSKL-TY-SYG
根
1
黑龙江久汇电气有限公司
9
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
电磁阀
13%
SDC5015
个
5
黑龙江久汇电气有限公司
10
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
标准灰样
13%
GBW11125C
瓶
1
黑龙江久汇电气有限公司
11
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
采样桶桶盖
13%
赛摩电气SC58SW-6/20
个
1
黑龙江久汇电气有限公司
12
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
空调压缩机
13%
2v34s225A
台
1
黑龙江久汇电气有限公司
13
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
充电式鼓风机
13%
79800H大功率重载款(亮电一充标配)
台
1
黑龙江久汇电气有限公司
14
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
LED灯
13%
碟形灯(15W)
盏
10
黑龙江久汇电气有限公司
15
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
打印纸(衡器针式打印机)
13%
241mm*297mm
箱
10
黑龙江久汇电气有限公司
16
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
拖把
13%
把
20
黑龙江久汇电气有限公司
17
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
工业吸尘器
13%
BS/100DP一100升
台
1
黑龙江久汇电气有限公司
18
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
分析仪器仪表传感器
13%
SDCHN435
台
1
黑龙江久汇电气有限公司
19
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
标煤
13%
GBW11110w
瓶
20
黑龙江久汇电气有限公司
20
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
石英管
13%
SDSKL-TY-φ25×L532
根
1
黑龙江久汇电气有限公司
21
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
灰尘过滤
13%
SDCHN435-GLJ
套
1
黑龙江久汇电气有限公司
22
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
巴斯通过滤器
13%
SUNDY-TY-9900-05-BK
个
2
黑龙江久汇电气有限公司
23
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
送样杆
13%
SDCHN435-SYG
个
2
黑龙江久汇电气有限公司
24
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
锡箔杯
13%
SDCHN435-100PC
瓶
3
黑龙江久汇电气有限公司
25
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
量热仪o型垫圈(套)
13%
(2.2mmx1.9mm,45*5,51.6*5.7,微充密封圈)
套
10
黑龙江久汇电气有限公司
26
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
隔膜泵
13%
SDC5015
个
2
黑龙江久汇电气有限公司
27
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
干燥剂(变色硅胶)
13%
500g
瓶
3
黑龙江久汇电气有限公司
28
华电能源股份有限公司富拉尔基热电厂
玻璃称量瓶
13%
40mmX25mm
个
20
黑龙江久汇电气有限公司
发布日期:2025-07-28