重庆市果园标准化建设及堰塘整修 破产业务服务中标结果公示(重庆市开州区南门镇人民政府2025)
项目编号:5002340086479252507220371
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
重庆市开州区2025年南门镇平顶村果园标准化建设及堰塘整修项目结算审核
采购人
重庆市开州区南门镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(¥900,000.00元)
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务金额
¥3000.0元
金额说明
3000元包干
选取时间
2025-07-25 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
晟华建设咨询有限公司
中选机构联系地址
重庆市巴南区华林路918号
中选金额
¥3000.0元
采购人业务咨询电话
52652099
监督举报电话
52650010
2025-07-28