济南市办公用品 票夹 胶带 胶水中标结果公示(济南市章丘区畜牧兽医事业发展中心2025)
订单:SCZG-3701812025515938,于:2025-07-25 17:19进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701812025515938
二、项目名称:济南市章丘区畜牧兽医事业发展中心采购办公用品(票夹等)
三、成交信息
供应商:章丘汇泉优友商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-明水街道小义乌沿街商铺B3,106,206铺
成交金额:420.00,大写(人民币):肆佰贰拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
票夹
得力/deli 8554ES 票夹
得力/deli
8554ES
20
¥12.9000
¥258.00
2
胶带
得力/deli 30323 胶带
得力/deli
30323
12
¥6.5000
¥78.00
3
胶水
得力/deli 7093 胶水
得力/deli
7093
24
¥3.5000
¥84.00
五、 项目联系方式
联系人:畜牧中心
联系方式:0531-83213116
采购单位:济南市章丘区畜牧兽医事业发展中心
2025年07月28日