杭州市暑期维修工程中标结果公示(杭州市留下小学2025)
项目名称:
留下小学2025年暑期维修工程
项目代码:
2504-330106-04-01-877300
招标人:
名称:杭州市留下小学
代理机构:
名称:浙江联腾工程咨询有限公司
地址:杭州市西湖区留下大街2号
地址:
联系人:孙平
联系人:王臣
电话:13967179619
电话:13376831525
标段(包)名称:
留下小学2025年暑期维修工程
标段(包)编号:
A3301060110527230001211
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量承诺:
项目负责人:
坤茂建设集团有限公司
677.1863万元
50日历天
0
王春冬
签约时间:
2025年07月09日
合同期限:
45
行政监督机构:
杭州市西湖区住房和城乡建设局
电话:
0571-89511450
合同备案意见:
已备案
相关附件:
【留下小学施工合同.pdf】
直播地址:
直播类型:开标
直播时间:2025-07-02 09:00:00 — 2025-07-02 12:00:00