天津市排水配套工程中标结果公示(天津市排水管理事务中心2025)
陈塘科技商务区F27地块库项目(标准地名:文塘园)排水配套工程磋商结果公示
招标项目名称:
陈塘科技商务区F27地块库项目(标准地名:文塘园)排水配套工程
招标编号:
A2025-01-010-019
招标项目编号:
Z1201001182004733001
所属行业:
市政
所属地区:
天津市
招标单位:
天津市排水管理事务中心
招标代理:
天津市建设工程招标有限公司
发布时间:
2025-07-28
公示内容
公告文件.pdf
陈塘科技商务区F27地块库项目(标准地名:文塘园)排水配套工程磋商结果公示(招标编号:A2025-01-010-019)一、中标人信息:标段(包)[001]陈塘科技商务区F27地块库项目(标准地名文塘园)排水配套工程劳务分包标段:中标人:天津市康茂建筑劳务服务有限公司中标价格:36.928万元标段(包)[002]陈塘科技商务区F27地块库项目(标准地名文塘园)排水配套工程材料采购标段:中标人:天津朗仕贸易有限公司中标价格:52.61万元赁标段:中标人:天津星冉建筑工程有限公司中标价格:8.797万元二、其他:招标人:天津市排水管理事务中心招标代理单位:天津市建设工程招标有限公司招标公告编号:A2025-01-010-019招标公告发布时间:2025年07月14日至2025年07月18日招标人天津市排水管理事务中心的陈塘科技商务区F27地块库项目(标准地名:文塘园)排水配套工程,通过竞争性磋商,于2025年7月25日9:30进行开标,经评标委员会评审中标结果如下:「0011陈塘科技商务区F27地块库项目(标准地名:文塘园)排水配套工程劳务分包标段中标单位:天津市康茂建筑劳务服务有限公司中标价格:369280元服务期限,白合同签订之日起(以实际开工日期为准),60日历天。0007院利技商务区R27地块库项目(标准地名:文塘园)排水配套工程材科米购标中标单位:天津朗仕贸易有限公司中标价格:526100元服务期限:自合同签订之日起(以实际开工日期为准),60日历天。[003]陈塘科技商务区F27地块库项目(标准地名:文塘园)排水配套工程机械租赁标段中标单位:天津星冉建筑工程有限公司中标价格:87970元服务期限:自合同签订之日起(以实际开工日期为准),60日历天。公示期:自公示发布之日起一个工作日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:天津市排水管理事务中心地址:天津市河西区南京路1号联系人:高工电话:28021083电子邮件:/招标代理机构:天津市建设工程招标有限公司地址:天津市河西区环岛西路19号梅江中心大厦26层联系人:陈政男、刘广为电话:13920950385电子邮件:13920950385@163.com文为,(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(盖章)招标人或其招标代理机构: