改建工程 水泥中标结果公示(中煤矿山建设集团供应链有限公司2025)
供应链公司对开源路桥潜山市G105浒山湖
至岭头段改建工程项目水泥招标采购
兹有中煤矿山建设集团供应链有限公司对“供应链公司对开源路桥潜山市G105浒山湖至岭头段改建工程项目水泥招标采购”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了清标、定标,现就本次公开招标的中标结果预中标公示如下:
招标名称:供应链公司对开源路桥潜山市G105浒山湖至岭头段改建工程项目水泥招标采购
招标编号:CGRW-2025-005272
第一中标候选人:安徽琪珏商贸有限公司;含税报价总额:7293000.00元;
第二中标候选人:安徽中润建材商贸有限公司;含税报价总额:7579000.00元;
第三中标候选人:安徽劭岩市政工程有限公司;含税报价总额:7722000.00元;
招标人:中煤矿山建设集团供应链有限公司
公示日期:2025年7月28日-2025年7月31日
中煤矿山建设集团供应链有限公司
日期:2025年7月28日